Как избавиться от неприятного напарника - советы юристов

• г. Сыктывкар

Ситуация такая работаю с напарницей в одну смену. Человек просто не выносим.. Ненавидит весь коллектив. Как нам с юридической точки зрения можно от неё избавиться?

Ответы на вопрос (2):

Основания увольнения по инициативе работодателя установлены ст 81 ТК РФ.

Здравствуйте.

А нам - это кому? Работникам или руководителям?

Работодатель при наличии оснований может привлечь работника к дисциплинарной ответственности - неоднократное неисполнение должностных обязанностей влечет увольнение.

Работники могут обращаться к руководителям с жалобами, служебными или дркладными записками, в том числе, в связи с невыполнением коллегой должностных обязанностей.

С уважением.