Если мы им сообщим и будет конфликт на этой почве.

• г. Москва

Есть 3-ная квартира. В ней прописаны 4 человека (Моя жена, мой ребенок (несовершеннолетний), мама жены, и сестра). Сейчас идет приватизированной данной квартиры в равных долях на 4-х, а потом продажа и разъезд. Мы хотим поменять условия разъезда 50 на 50 в деньгах с продажи. Если мы им сообщим и будет конфликт на этой почве. Вопрос: Могут они отказаться от приватизации на ее этапе? Документы уже все сданы в регистрационную палату. И до выдачи свидетельства на собственность осталось месяц.

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от приватизации уже вряд ли возможно, раз документы на регистрации. На мой взгляд, пока рано говорить об условиях продажи. Сначала найдите покупателей.

Сергей, я бы Вам посоветовал, теперь ничего не говорить сначала приватизируйте квартиру, а потом уж делите ее, как угодно времени будет достаточно, чтоб об этом с ними договорится.