Подойдёт ли приставам справка от участкового о том что должник не проживает по месту прописки?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для розыскного дела по должнику подойдёт.

Добрый день, а зачем Вы должны предоставлять судебным приставам-исполнителям какие-либо справки о должнике, это их обязанность устанавливать и разыскивать должника и его имущество для исполнения решения суда.

Да, приставы должны принять во внимание данную справку.