Как подавать электронно подписанные документы в арбитражный суд - заверять копию или просто распечатывать с подписью?

• г. Москва

Нужно ли заверять как копию распечатанный отчет из почты Росии и ЕГРЮЛ, который подписан электронной подписью, для подачи иска в арбитражный суд, или можно просто распечатать с их электронной подписью и просто приложить?

Ответы на вопрос (3):

Можно просто приложить, пометив что документы с официального сайта...

Здравствуйте! Заверять не нужно. При необходимости можно будет подать ходатайство о том, чтобы суд направил запрос в нужную Вам организацию для истребования заверенных документов или их подлинников.

Можно просто приложить, можно заверить. Обычно судам всем все равно.