Whatsapp переписка

• г. Екатеринбург

Нужны решения суда по уголовным делам, в которых Whatsapp переписка признавалась недопустимым доказательством.

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли вы найдете такие дела, даже если они есть. Нет критерия поиска.

Но я думаю, что это и не нужно делать, поскольку каждое дело уникально по своему и любое доказательство может оцениваться по разному в зависимости от ситуации. Поэтому нет смысла искать черную кошку в темной комнате, а лучше подумать, является ли доказательство законным именно в вашем конкретном случае.

Здравствуйте. Интернет в помощь.