Какие необходимо собрать документы исправки для приватизации дома и земельного участка.

• г. Купино

В поселке есть дом, в котором прописаны все члены семьи, с земельным участком. Какие необходимо собрать документы исправки для приватизации дома и земельного участка. На текущий момент на руках только паспорт БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Документы на землю - кадасторовый паспорт. паспорта всех членов семьи и после этого отправляться в администрацию.

с Уважением,