Смогу ли я продать свою часть в квартире без согласия жены и ребенка.

• г. Новосибирск

У нас с женой куплена 3-х комнатная квартира (72 м.кв). Моя часть одна четвертая (1/4) подаренная мне матерью, остальное жены (подареная бабушкой). В квартире прописана она и дочька 2 года. Смогу ли я продать свою часть в квартире без согласия жены и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Нет, не сможете