Могу ли я получить паспорт РФ в России, если я нахожусь в списке соч в Донецке?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если вы самовольно оставили часть, то вас задержат при подаче документов или при выдаче паспорта. У них наполнение инф. базы маленько хромает, но если времени прошло достаточно, то вы в розыске.

Могу ли я получить паспорт РФ в России, если я нахожусь в списке Самовольном Оставление Части с 2017 года в Донецке?