Проблемы с алиментами - как снизить выплаты и защититься?

• г. Миасс

Мы с мужем в официальном браке у него от первого бака двое детей ему присвоили выплату алиментов в размере 70% от зарплаты плюс исполнительный сбор в размере 8200. в итоге мой муж ничего не получил а он выплачивает кредит который совместно брал с бывшей женой но она половину от суммы платить отказывается, я на данный момент в положении ждем ребенка, алименты я от первого брака совсем не получаю т.к приставы бездействуют, подавала на приставов в прокуратуру заявление. На мою зарплату в 13000 мы не проживем, у меня у самой три кредита. Можно ли моему нынешнему мужу подать заявление о снижении алиментов и какие документы необходимы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, а также также уж может подать на раздел имущества, если не прошло 3 лет с развода, тогда и кредит поделят.

Оксана! Образы заявлений о снижении размера алиментов имеются в интернете и коридоре у мирового судьи, только пусть с собой возьмет бумагу, ручку и копирку, т.к. заявление подается в двух экземплярах