Как вернуть деньги за билет (чартер) компании ifly , , так как они поменяли полётную программу и летят через Сирию? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Подавайте претензию требование о расторжении договора и возврата уплаченной суммы с установлением срока такого возврата. Если не возвратят в установленный срок - обращайтесь в суд.