Вопрос морали - Выкладывать видео неадекватного поведения малолеток для привлечения внимания родителей?

• г. Гомель

Можно ли выложить видео а интернет малолеток которые наворовали косметику, с целью привлечь внимание родителей если они увидят видео.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет не можете. Если выложите видео в интернет то тогда родители несовершеннолетних детей могут подать на вас в суд.

Нет, ни в коем случае. Но Вы можете написать заявление в полицию и представить эти записи в качестве доказательств.

Внимание родителей вы привлечете, обратившись в правоохранительные органы.

Здравствуйте! Светлана, обратитесь в милицию.