Снятие автомобиля с учета при перекупке - возможно ли избежать штрафов для предыдущего владельца?

• г. Самара

У меня такой вапрос я купил автомабиль для перепродажи по 2 дкп магу ли я как перекуп по сваему экзэмпляру дкп снять автомабиль с учота чтобы штрафы непреходили прежнему собственнику.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете просто снять с учета. По своему ДКП Вы только можете поставить ТС на учет на себя.