Проблема с недоступным хозяином квартиры - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы чтоб это не осталось без внимания. Полиция уже не раз приезжала и уезжала так и не "достучавшись" до хозяина квартиры. Посоветуйте, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. К сожалению анонимно данный вопрос решить не сможете.

Если только подавать анонимки в ближайшее УМВД. Их формально нельзя использовать в работе, но можно проводить в качестве оперативной информации. По ним уже оперативные сотрудники могут составить комбинацию для изобличения преступников. Дело за малым - заинтересовать такими письмами сотрудников, которые работают именно по линии борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Такие дела.