Руководитель не увольняет меня, хотя я предупредила его за две недели - можно ли это делать?

• г. Йошкар-Ола

Мой руководитель не увольняет меня. Хотя, я его предупредила за две недели. Говорит, нужно сдать магазин через ревизию и только после нового года. Можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уйти и без ревизии. Но! Возможно "обнаружится " Недостача, если вы подписывали договор о полной материальной ответственности. Решать вам!