Как правильно выселить квартирантов, если договор аренды закончен, съезжать не хотят и не оплачивают.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (7):

Иного способа как обратиться в суд у вас нет.

Вариантов у вас два-законный способ и не совсем.

Официально-выселять только через суд и взыскивать с них еще и плату за аренду.

Неофициально-смотря как работает у вас фантазия. Как вариант-поменять замки, пока их там не будет.

Подавайте в суд иск о выселении и о взыскании оплаты за аренду, а также проценты в порядке ст. 395 ГК РФ.