Заявление и протокол об административном правонарушении - законность датирования и последствия для автора

• г. Пермь

На меня написали заявление 19.09.2022 г. А протокол об административном правонарушении был составлен на меня 25.11.2022 законно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Вполне законно. В этом деле главное, чтобы не истек срок давности привлечения к ответственности.

Попробуйте обжаловать, почему бы нет. Была новость девушка права забрала под эту тему.