Прошло 6,5 месяцев после смерти мамы, как оформить наследство по ее завещанию?

• г. Пирятин

Ответы на вопрос (2):

Принять наследство нужно было у нотариуса в срок ДО 6 месяцев. Надеюсь вы дело открыли. Если нет, то отркыть сможете сейчас только есдли у вас с мамой одна регистрация. Если нет, то в суд. Это если мама жила в РФ. Если тоже Украина, то обращайтесь пожалуйста к адвокатам Украины

Аналогично и на Украине.