Неверная запись о трудовой деятельности - что делать и как защитить свои права?

• г. Петрозаводск

Получила сведения о трудовой деятельности из пенсионного фонда и нашла запись, что я работала Росгосстрах с 6,04,2016-по 30.06 2017 год, но я там не работала, я считаю, что это нарушение, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обратитесь в ПФР по месту жительства для внесения корректировки.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в территориальный орган ПФР с заявлением о внесении корректировок.

Здравствуйте, Татьяна Ивановна!

Вы можете подать соответствующую жалобу в электронном виде через сайт "Госуслуги" в свой отдел ПФР.