Депозит в банке Открытие Кемерово - почему не могу получить свои деньги уже больше года?

• г. Кемерово

У меня есть вклад в банке открытие Кемерово. Он инвестиционный, уговорили. Деньги забрать не могу, вот уже больше года. Каждый раз говорят о месяце, когда может быть отдадут. Сейчас говорят в марте. Но веры нет никакой.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте, пишите жалобу в Банк России.

Нужно смотреть договор. Возможно, что инвестиционную часть вклада уже профукали. Отчет вы заказывали?