Работники Сбербанка выезжают в воскресенье к должникам - что это значит?

• г. Нальчик

Доброе утро подскажите пожалуйста а работники сбербанка выезжают в воскресенье к должникам.

Мне пришло письмо на гос услуги что в воскресенье с 9 до 20 часов бриедит бригада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работники банков не имеют право никуда выезжать. Это коллекторы. Если вас будут беспокоить, обращайтесь в полицию.