Помогите составить обращения на то чтобы я могла видется с внуком.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Оксана, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте в личные сообщения. Вам составят все необходимые документы на платной основе.

Вам нужно подавать не обращение, а иск в суд об установлении порядка общения с внуком.

Здравствуйте, вас интересует иск о порядке общения с внуком? Или разрешение на свидание с подсудимым?

В суд надо подавать, это платная услуга.