Сроки направления постановления о резервировании заработной платы - что говорит закон?

• г. Омск

Есть ли сроки направления постановления о резервирования заработной платы в размере прожиточного минимума? Пристав постановление вынесла, мне его направила, а банк его спустя месяц так и так и получил. Есть ли регламент в какой срок пристав должен направить постановление в банк, а банк в свою очередь уведомить пристава о получении?

Ответы на вопрос (1):

- вам лучше самой представить Постановление пристава в банк;

- так будет оперативнее и надежнее;