С женой в разводе 3,5 года в разводе на раздел имущества жена не подавала

• г. Волгоград

С женой в разводе 3,5 года в разводе на раздел имущества жена не подавала, я собственник за него платили мои родители могу ли я переоформить дом на своего отца.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, если Вы официально в разводе, то согласие супруги на отчуждение имущества не потребуется, соответственно - да, сможете переоформить.

Андрей, не вижу проблемы в переоформлении. Даже если супруга будет оспаривать сделку, то возможно применить срок исковой давности.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.