Хочу подать в суд на алименты, но сомневаюсь, присудят ли мне их при высокой зарплате

• г. Брянск

Хочу подать в суд на алименты в твердой денежной сумме. Но суть в том, что по 2 ндфл у меня будет зарплата почти 40000 или 45000. присудят ли вообще алименты в этом случае, ничего не присудят, ссы лаясь на то.что у меня зарплата хорошая и вы сами можете обеспечить своего ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Алименты присудят это для реьенка.

Здравствуйте, алименты присудят в любом случае.

Ваш доход не учитывается при назначении алиментов, так как это совершенно отдельный порядок.