Запрет на массажные и косметические услуги в общежитиях - что говорят нормативные документы?

• г. Йошкар-Ола

Есть ли нормативные документы, запрещающие массажные кабинеты/маникюрные и тд в комнатах общежития? Живём с мужем и ребёнком, соседка раньше приходила раз в неделю. Сейчас бесконечный ежедневный с утра до вечера поток клиентов без справок о состоянии здоровья и несудимости. Опасаюсь за материальные ценности и здоровье. Можно ли это прекратить как-то? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

В органы заявите, что приходят посторонние.