Что делать, если стала виновником ДТП и подали на меня в суд?

• г. Воронеж

Здравсттвуйте, я виновница дтп, я выезжала с прилегающей территории и не заметила машину, т.е не пропустила. Ехала я со скоростью 20 км в час, помяла ему боковые двери. Ему страховая компания оцкнала ущерб в 73000 руб, автомобиль ему сделали, но он подал на меня в суд. Компенсация морального вреда-45000 руб, потеря товарного вида машины-50000 руб. . Что мне делать, денег у меня нет, одинокая мама, машина в кредит куплена, и тем более автомобиль починили, телесных повреждений даже лёгкой степени нет, я не пьяная была, просто неопытный водитель. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

У меня была подобная практика. Мой клиент вместо 462000 руб. выплатил 15000 руб. Пишите в личку я вам все подробно расскажу.

С уважением А. Соловьева