Могу ли я, находясь в Сербии, заключить договор с адвокатом в России для представления меня в суде по уголовному делу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей Николаевич

Можете конечно, препятствий нет

Технический возможно.

Здравствуйте! Да, можете. Обращайтесь! Для определения перспективы дела и трудозатрат адвоката необходимо ознакомиться с обвинительным заключением.

Если уголовное дело рассматривается в России, то конечно, можете. В Сербии же такое право имеют только её граждане.