Вышедший из строя счетчик электроэнергии в 2020 году - возможен ли перерасчет и как действовала УК?

• г. Калининград

Счетчик электроэнергии вышел из строя в 2020 году. Выяснялось, что показания были неправильные. Ук не хотела менять счетчик, по итогу поменяли, можем рассчитать на перерасчет по электроэнергии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. УК не меняет электросчетчики.

Нет, никакого перерасчета не сделают, так как показания передавались неверные.