ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА я не смогла приехать на предварительную сделку и попросила родственника внести аванс и заключить

• г. Мурманск

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА я не смогла приехать на предварительную сделку и попросила родственника внести аванс и заключить этот предварительный договор, он, как мой представитель в договоре купли-продажи квартиры поставил свою подпись и внес аванс, теперь мне нужно отказаться от этого договора, могу я поставить свою подпись, если мой представитель уехал в отпуск, а моя фамилия даже не фигурировала в предварительном договоре, только его. заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый вечер!

Конечно, можете.

С уважением,