Ограничения на покупку недвижимости по Херсонскому жилищному сертификату для не резидентов Украины и возможность передачи её в подарок гражданину РФ.

• г. Симферополь

Какую недвижимость можно купить по Херсонскому жилищному сертификату не резиденту (гражданство Украины). Можно ли затем данное приобретённое жилье подарить отцу гражданин РФ?

Ответы на вопрос (1):

Так как у вас гражданство Украины, то купить вы ничего не можете по сертификату.