Возможно ли получить ипотеку без первоначального взноса для многодетной матери без официального места работы в Казани?

• г. Казань

Можно ли оформить ипотеку без первоначального взноса многодетной матере одиночке без официального места работы в Казани? Есть имущество районном центре дом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Решение о заключении договора кредитования, принимает банк. Если у вас нет дохода и первоначального взноса и например высокая кредитная нагрузка или плохая история, то вы перед банком выглядите как неблагонадежный кредитор, а дети (их количество) усугубляет ситуацию, так как взыскивать будет нечего и выселять при неоплате проблемно (долго). Спорный шанс, но у каждого банка свои условия.