Как побороть холод в квартире? Жалоба на неправильную работу котельной

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Наша котельная топит по погоде. Как только на улице плюс, батареи становятся еле теплые. И если такая погода стоит долго, то в квартире становится довольно прохладно. При этом с нас берут оплату 100%,как будто топят по полной программе. Как можно воздействовать на котельную? Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте!

Жалобу нужно писать в адрес госжилинспекции. Будет проведена проверка.