Как делить расходы на ремонт общей площади в квартире с двумя собственниками и тремя прописанными жильцами?

• г. Санкт-Петербург

В 2 х-ком. квартире 2 собственника (каждая комната отдельный собственник). А прописано 3 человека. Вопрос как должны делиться расходы на ремонт кухни, замена смесителя, замена унитаза и все что находиться на общей площади. Делиться на 2 х собственников или на 3 х прописанных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Расходы несут только собственники.

Не забывайте оставлять отзывы.