Обжалование отказа в выделении леса на строительство дома - куда обращаться и как действовать?

• г. Красноярск

Получил отказ в лесничестве, о выделении леса на строительство дома и построек на земельном участке. Мотивируют тем, что нет леса! Куда обратиться и что делать дальше? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обратитесь с жалобой.

Что-то странно в Красноярске нет леса... Обжалуйте отказ в прокуратуре и в суде.