Как быть, если у тебя есть исполнительные производства у пристава, но нет запрета на выезд и возможна проверка на границе?
• г. Екатеринбург
У меня есть иполнительные производства у пристава, но на гос услугах говорят что нет запрета на выезд, может меня развернуть на границе?
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
г. Минск
Виктория, если нет запрета, то "не развернут на границе". Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.12.2022). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.
Спросить18.12.2022, 19:56,
г. Минск
Спросить18.12.2022, 21:54,
г. Дзержинск
Если запрет пристал не наложен, то можно ехать.