Можно ли отчислиться за 20 дней до сессии в своем вузе и потом через полгода поступить в другой вуз на другое направление?

• г. Нижний Новгород

Можно ли отчислиться за 20 дней до сессии в своем вузе и потом через полгода поступить в другой вуз на другое направление?

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе, Кристина.

Спросить
Пожаловаться

Ну конечно же можно Голубка это ваша конституционное право.

Спросить
Пожаловаться

Я заканчиваю институт по профессии инженер-энергетик. Могу ли я после окончания своего вуза, поступить в другой вуз на другую профессию и на военную кафедру в другой вуз?

Хочу перевестись в другой вуз на первом курсе до первой сессии, могу ли я это сделать если другой вуз готов принять меня, у него есть бюджетные места и уже выдал справку о том, что я успешно прошла аттестационные испытания.

Скажите пожалуйста если заявление о переводе в другой вуз (другой город) и обходной было написано 30.08.2016 и студент уехал и ни разу не посещал занятия имеют ли право требовать оплату за обучение, за сентябрь месяц таким образом не выдают справку об отчислении переводом. Зарание спасибо!

Можно ли перевестись из одного вуза (договорная ф.о) в другой вуз в другом городе (на бюджет)? та же специальность.

Можно ли поступить в вуз по справке о периоде обучения в другом вузе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, а можно ли перевестись в одном ВУЗе с бюджета на бюджет на другой профиль если есть места на этом профиле?

Обязательно ли академическая справка при заявке на перевод в другой вуз? может ли случиться такая ситуация что после отчисления из вуза, другой вуз в который хочешь перевеститсь тебя не примут?

Я училась в вузе, доучилась до 3 курса, ездила сессии по учебному отпуску, потом отчислилась, сейчас поступила в другой вуз, будут ли мне оплачивать сессии?

Сын учился в вузе, отчислился и в этом же году поступил на бюджет в другой вуз в котором есть военный центр. В армию не заберут? Спасибо.

Можно ли восстановиться в университет, если был отчислен переводом в другой ВУЗ, но в другой ВУЗ зачислен не был? Я вернулся в свой деканат с просьбой восстановить меня в число студентов, но мне отказали, предлжив отучиться в новом вузе месяц, проплатив обучение, а потом отчислиться в связи с переводом и вернуться таким образом в свой вуз. Почему такие сложности и правомерны ли они? Почему я просто не могу восстановится, тем более, что с момента моего отчисления в связи с переводом прошёл только месяц.

У меня дочь учится на 3-курсе в ВУЗе на бюджете в Москве, она хочет поступить в другой ВУЗ в Казань тоже на бюджет. Можно ли не бросая данный ВУЗ, поступить в другой ВУЗ г.Казань на бюджет? И только на первый курс? Есть ли какие льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение