Можно ли уволить стажера полиции за административное правонарушение, совершенное до начала стажировки?

• г. Сокол

Можно ли уволить стажера полиции, прошедшего стажировку без нарушений требовании законодательства уволить за административное правонарушение совершенное 5 лет назад д о начала прохождения стажировки. Ссылаются на то что не имели права принимать на на должность стажера.

Ответы на вопрос (1):

Данная ситуация целесообразно знать письменную мотивацию УВД.