Как получить справку о проживании ребенка для получения детского пособия?

• г. Иркутск

Я подавала на детское пособие, отказ! Причина ребёнок прописан с отцом в другом месте. Где нужно взять справку, что ребёнок проживает с мной?

Ответы на вопрос (4):

В многофункциональном центре.

1) В управляющей компании по вашей письменной заявке (придут, проверят, и составят соответствующий акт). 2) У участкового полиции из местного РОВД.

Жилищный кодекс Российской Федерации (далее - ЖК РФ) предусматривает безусловное право на вселение (а следовательно, и регистрацию) несовершеннолетнего в квартиру, где зарегистрированы один или оба из его родителей.

Матери такую справку не дадут.

Ребенок же с отцом прописан)