Можно ли пригласить своего оценщика при ДТП, если страховая проведет осмотр только после Нового года, и будут ли эти затраты включены в сумму возмещения?

• г. Челябинск

Произошла ситуация машина попала в ДТП, страховая компания сказала что осмотр смогут провести только после нового года, могу ли я пригласить своего оценщика чтобы он оценил ущерб моего авто, и будут ли идти эти затраты на оценщика в сумму возвращения от страховой?

Ответы на вопрос (3):

Даниил, дв, можете

Это ваше право.