Как переписать долю на третьего ребенка в доме, купленном на материнский капитал при наличии доли на четверых?

• г. Барнаул

Такая ситуация дом купленный под мат капитал доли на четверых после родили еще одного с мужем в разводе с нами не проживает уже три года как через суд переписать долю на третьего ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Никак. Законом такой возможности не предусмотрено.

Если у мужа есть доля на праве собственности, то распорядиться ею может только он сам. В суде этот вопрос не решить.

Никак не переписать, для этого нет правовых оснований.

К сожалению по закону этого никак не сделать.