На ПК получена категория В на весну 2022, приглашены на КМО в осеннем сезоне - как действовать при диагнозе после медобследования?

• г. Красноярск

На ПК сын получил категорию В весной 2022, в областном ВК пригласили его на осень на КМО.. Сейчас прошел мед обследование, сделал ФГС в их поликлинике, т к не приняли ФГС с нашей поликлиники. Диагноз подтвердился. Донес снимок в комиссию. Какие наши действия дальнейшие? Ждать? А если до 31.12.2022 они не вынесут решения, затянут... значит опять на весну перенесут?

Ответы на вопрос (2):

Надо ждать в этой ситуации.

Значит снова на весенний период перенос вашего решения вопроса.