Инвалид безработный ищет любовь - размышления о покупке интимной куклы по более доступной цене

• г. Сарапул

Я вот инвалид 2 гр. безработный парень и я ни как могу найти себе девушку. И я хочу купить себе интимную куклу только очень дорого стоит. Могут ли интим магазине скинуть цену?

Ответы на вопрос (6):

А хер его знает скинут вам цену или не скинут С подобными глупостями не нужно к юристам обращаться.

Подобная возможность отсутствует.

Здравствуйте, ну если вы найдете в ней брак или там же ее отбракуете, то скинут!

Это не рынок, не могут. Вы закажите через интернет сайты: озон, алиэкспресс и выбор товаров (любых) больше и цены адекватнее.

Ваш ответ на

вопрос №20067294

бесполезен для меня

С чем не согласны?

Иван, добрый день. Попросите скидку. Но могут отказать, как повезёт. Может распродажи сейчас какие есть

____

С уважением, Дарья Алексеевна.