Как правильно заполнить заявление на получение справки в МРЭО ГИБДД и В ГИМС об отсутствии зарегистрированных маломерных судов?

• г. Барнаул

Как написать заявление об получении справки в Мрэо Гиббд а также В ГИМС об отсутствии зарегистрированных маломерных судов какая правильность заполнения? В госуслугах только наличие, в форме необходимо записать номер регистрации, пропустить этот шаг нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.

Спросить
Пожаловаться

В произвольном виде можно написать обратившись напрямую, либо согласовать визит по телефону;

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление об получении справки в Мрэо Гиббд а также В ГИМС об отсутствии зарегистрированных маломерных судов какая правильность заполнения?

09 октября 2014 года произведена Государственная регистрация маломерного судна в органе ГИМС МЧС РФ. За данную Госуслугу предусмотрена Госпошлина 1100 рублей. До настоящего времени (18.12.2014) владелец судна не оплатил данную Госпошлину. Предусмотрена ли какая-либо ответственность за неуплату Госпошлины и в какой срок с момента регистрации должна быть оплачена Госпошлина? Спасибо!

Нужна справка об отсутствии зарегистрированных на меня маломерных судов в ГИМС? Предусмотрена форма такой справки? На сайте ГИМС выдача такой справки не предусмотрена.

Нужна справка об отсутствии маломерных судов, моторных лодках, трактора. Где в Москве взять? Гибдд отказали в этом.

Ничего из перечисленного нет. Просто Нужна справка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка об отсутствии зарегистрированных на меня маломерных судов в ГИМС? Предусмотрена форма такой справки? На сайте ГИМС выдача такой справки не предусмотрена. На Госуслугах не могу найти такого оаздела.

Хочу написать заявление в суд через почту Россия заявление на россрочку штрафа по статье 20.3. 1 но я не знаю на чьё имя писать заявление и на чьё имя заполнять конверт в разделе кому?

Как правильно заполнить заявление в суд на материальный и моральный ущерб по статье 105, убили мужа законного, детей нет есть совместные кредиты.

У меня такой вопрос. Я мать одиночка, старшему сыну 5,5 лет, он прописан вместе со мной, а младшей дочери 2.5 года, у неё вообще нет прописки, т.к собственники дома не дают домовую книгу, без неё не прописывают. При заполнении заявления на госуслугах, на пособие от 3 до 7 лет, на старшего ребенка, в составе семьи указала, в графе место жительства младшей дочери, место жительство как у мамы, т.к. соответственно графы "без регистрации" там нет. Так вот получим ли мы на старшего, если младшая с нами не прописана, а я указала, что прописана, т.к нет соответствующей графы, они же там проверяют все и увидят, что она не прописана, не откажут ли, мотивируя тем, что я дала не верные данные? И смогу ли я в ноябре оформить младшую, когда ей исполнится 3 года, если у ребенка вообще нет прописки. Простите за тафталогию, буду очень благодарна за любую информацию, ответ, т.к нигде в интернете не смогла найти ответ на свой вопрос.

На субсидию требуется справка о составе семьи. В квартире зарегистрирована одна, муж зарегистрирован в другой квартире. Должна ли его вписывать и что требуется?

В квитанциях регионального оператора по обращениию с ТКО ООО "ЭкоСтройРесурс"неверно указана площадь кварттиры. Месяц назад я способом электронной связи направил в ООО "ЭСР" сообщение о неверных данных и приложил Сидетельство на право собственности с действительной площадью квртиры и просьбой произвести перерасчёт. В этом месяце обратно пришла расчетка с неверной площадью. Хотел получить от Вас образец заявления. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение