Как правильно заполнить заявление на получение справки в МРЭО ГИБДД и В ГИМС об отсутствии зарегистрированных маломерных судов?

• г. Барнаул

Как написать заявление об получении справки в Мрэо Гиббд а также В ГИМС об отсутствии зарегистрированных маломерных судов какая правильность заполнения? В госуслугах только наличие, в форме необходимо записать номер регистрации, пропустить этот шаг нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.

В произвольном виде можно написать обратившись напрямую, либо согласовать визит по телефону;