Банк ОТП предлагает акцию на списание долга - внеси 35000 до конца месяца и оставшиеся 120 будут автоматически списаны

• г. Краснодар

Пришло уведомление в приложение банка ОТП. Акция по списанию долга. Предлагают до конца месяца внести 35000 и оставшиеся 120 будут списаны. Возможно такое?

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно, но лучше всего внимательно изучить условия, которые предлагает банк, а также формат такого предложения.