Ошибочный платеж за газ - что делать и будут ли списывать автоматически?

• г. Киров

Заплатили за газ (по счётчику), перепутали цыфру надо было 200 рублей, а отправили 2000, что делать! Будут ли списывать автоматически?

Ответы на вопрос (4):

Спишут по факту, а не автоматически, сколько перечислили, столько и снимут.

Оксана! Вы забыли сообщить, СКОЛЬКО Вас там.

Вы все перепутали? И все отправили?

Возможно, Вам ВСЕМ необходимо попробовать быть повнимательней.

Обратитесь в газовую компанию с заявлением о возврате переплаты.

Да, эту переплату вам РСО учтет.