Что делать, если отец ребенка не выплачивает алименты, указанные в нотариальном соглашении?

• г. Орёл

У нас с отцом ребенка, мы не в браке, есть нотриальное соглашение на 3000 ежемесячно. Было написано в 2018 году. Расходы значительно выросли, но отец ребенка не выходит на связь, чтобы я сообщила об изменении номера счета и договорится о большей сумме. Что я могу сделать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите ему претензию, потом иск в суд.