Правомерна ли претензия

• г. Москва

Виновник водитель дтп не вписан в осаго. Правомерно ли претензия страховой компании к собственнику о возмещении ущебра?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению да, но вы можете, дать ответ, что ответственности не несете, в суде подадут иск скорее всего на обоих, вам нужно готовить возражение, что не являетесь солидарным ответчиком.