Многодетная мать ищет способ получить маневренный фонд для временного проживания

• г. Калининград

Стою на очереди получения квартиры по соц найму. С 2019 года, многодетная мать, у нас в посёлке есть пустующии квартиры, то есть моневреный фонд, по 2 года и 7 лет там никто не проживает. Нам с детьми проживать не где скитаемся по съёмным квартирам. Я обратилась в администрацию о предоставление маневреного фонда, пока не подойдёт очередь. Говорят помочь не могут. Льгот у нас нет. Как быть и возможно ли получить маневреный фонд на время.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте! Вам необходимо получить письменный отказ, что бы написать жалобу в Покуратуру и написать через МФЦ заявление направление для рассмотрения в Отдел жилищного фонда коммерческого использования Управления распределения жилищного фонда Комитета, на получение временного жилья.