Профессия машинист трубоукладчика на гесеничном ходу считается льготной.?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, вам в помощь: Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"