Продление больничного без уведомления - как решить проблему?

• г. Ярославль

Я сейчас нахожусь на больничном с 12.12 по 16.12. 16.12 мне продлили больничный с 17.12 по 21. Уведомление что больничный продлён нету не на госуслугах не ФСС. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться в больницу и выяснить причину отсутствия информации о продления больничного листа.